AQ125A131FAJME\250V
,有現貨,24小時內發貨
產品型號:
AQ125A131FAJME\250V
描述:
Ceramic Capacitors 130PF 50V 0505
請聯繫我們
In Stock: 987731 pcs
AQ125A131FAJME\250V
captcha
提交 重置