AQ125A241FAJME\250V
,有現貨,24小時內發貨
產品型號:
AQ125A241FAJME\250V
描述:
Ceramic Capacitors 240PF 50V 0505
請聯繫我們
In Stock: 497198 pcs
AQ125A241FAJME\250V
captcha
提交 重置