AQ125A621JAJME\250V
,有現貨,24小時內發貨
產品型號:
AQ125A621JAJME\250V
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 620PF 50V 0505
是否有貨:
有現貨
發貨時間:
24小時之內
運送時間:
1-2天
付款方式
快遞方式
銷售郵箱:
最新價格:
請聯繫我們
In Stock: 206785 pcs
Reference Price: submit a request
Request a Quote
由於現貨市場價格變化大,如果妳需要知道最新價格,請填寫下面請求
AQ125A621JAJME\250V
captcha
提交 重置