AQ12EM6R2BAJME\250V
,有現貨,24小時內發貨
產品型號:
AQ12EM6R2BAJME\250V
描述:
Ceramic Capacitors 6.2PF 150V 0505
請聯繫我們
In Stock: 706525 pcs
AQ12EM6R2BAJME\250V
captcha
提交 重置