AQ12EM820FAJME\250V
,有現貨,24小時內發貨
產品型號:
AQ12EM820FAJME\250V
描述:
Ceramic Capacitors 82PF 150V 0505
請聯繫我們
In Stock: 480671 pcs
AQ12EM820FAJME\250V
captcha
提交 重置